已取得?;肪砜芍さ鈉笠翟諦陸ㄎO棧反⒋嬪枋┙ㄉ柘钅渴?,是否需要變更申請?

1**1
2016-08-05 14:55:55 回答
已經取得經營許可證的企業有新建、改建、擴建危險化學品儲存設施建設項目的,應當自建設項目安全設施竣工驗收合格之日起20個工作日內,向本辦法第五條規定的發證機關提出變更申請,并提交危險化學品建設項目安全設施竣工驗收報告等相關文件、資料。發證機關應當按照本辦法第十條、第十五條的規定進行審查,辦理變更手續。
1 0

史培榮 | 白金顧問 | 好評率:91%

服務領域:本人專長增值電信業務許可,游戲運營牌照、跨地區ISP/IDC、SP、呼叫中心、游戲一整套、商業特許經營。

金牌顧問

  • 王晶近30天獲得提問條數:24條
  • 胡杜平近30天獲得提問條數:37條
  • 趙楊近30天獲得提問條數:8條
  • 齊麗娜近30天獲得提問條數:20條
  • 張虎近30天獲得提問條數:46條
4海南彩票开奖结果